Папины Дочки

Объявление

Ролевая заброшена........ Хнык:(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки » |°Важненько°| » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Регистрация

● Персонаж должен иметь нормальный ник. Бессмысленные ники (Гы-гы, или хD ) сразу удаляются, и администрацию не волнует - заполнили ли вы анкету, или нет!!!
● После регистрации нужно обязательно заполнить анкету! Заполнение анкеты строго по шаблону..
● Если Вас еще не приняли, Вам запрещено вступать в игру. На зону "Вне игры" правило не действует..

2. Посты

● Посты пишем не менее 3-ёх строчек..
● Пост не должен держать в себе: мат, оскорбление..
● Посты пишем простым текстом, без скриптов. Речь выделяем скриптом:

Код:
[b][/b]

Мысли персонажа выделяем скриптом:

Код:
[i][/i]

Речь за второстепенного персонажа выделяем скриптом:

Код:
[u][/u]

● Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу.. воть..
● Флудим только в специальной темке

3. Аватар и подпись

● Аватар должен соответствовать вашему персонажу и анкете!.. Если вы написали, что у вас зеленые глаза, а на аватарке - карие, так скажите мне, нафига вы так писали?)..
● Подпись не должна быть большой и заграмождённой
● Рекламить в подписях - СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ! Если администрация узнает об этом, сразу помашем вам ручкой, да.. И во флуде ни какой рекламы..

4. Реклама

● Рекламим только в специлальной темке
● Наша рекламка должна быть у вас.. (ну это ясно)
● Рекламить только под ником: Рекламочка
паролем: 55555

5. Остальное

● Высказывать админинам и модерам только четко-выраженные притензии..
● Администратор и модераторы - не всегда правы, они тоже люди и имеют свойство ошибаться..
● Если администратор или модератор сказал: "ХВАТИТ", значит пора замолчать на данную тему..
● Данные правила могут меняться - без вашего ведома. Так же в этой теме не флудить. Данные правила не комментируются.
● Администрация Форума оставляет за собой право:
● Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума..
● Без предупреждения закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов, Модераторов и участников Форума
● Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.
● Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят Администраторы и Модераторы. Полномочия Модераторов распространяются на подфорумы, которые закреплены за ними. Полномочия Администраторов распространяются на весь Форум. Администратор осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.
● Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.
● В случае, если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС. Да кстати, вот код в Анкетку вставте: Нас пять дочек,
это нам нужно лишь для того что бы мы знали что правила вы прочитали...
● Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к администратору или модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
● Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
● Все, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение Администрации.

Если вы не знаете правил,то это не отвлекает вас от ответственности за их выполнения :playful:

0

2

Правила сплагиачены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

3

Ну и?!

0

4

Даша написал(а):

Ну и?!

Не "Ну и?!" а быстро удалила их.
Правила написаны не тобой, да и сомневаюсь, что ты просила разрешение на их использование.
Так что быстренько - ноги в руки и удаляй.
Плагиат на ролах не приветствуется.

0

5

-.Wild Cat написал(а):

Не "Ну и?!" а быстро удалила их.
Правила написаны не тобой, да и сомневаюсь, что ты просила разрешение на их использование.
Так что быстренько - ноги в руки и удаляй.
Плагиат на ролах не приветствуется.

-.Wild Cat
Солнц , ты права.)))А если что мы ведь узнаем спросила она или нет...)))

0

6

Маша написал(а):

Солнц , ты права.)))А если что мы ведь узнаем спросила она или нет...)))

Да тут и узнавать нечего xD. Месть никому не даёт эти правила х). Она написала их для нашей ролы..)

Отредактировано -.Wild Cat (2009-06-26 11:11:58)

0

7

Код:
Не "Ну и?!" а быстро удалила их. 
Правила написаны не тобой, да и сомневаюсь, что ты просила разрешение на их использование.
Так что быстренько - ноги в руки и удаляй.
Плагиат на ролах не приветствуется.

Мне как-то всё равно.
Ты думаешь, ты сказала, и я тут же побежала делать??!! Если что-то не нравится прошу покинуть нашу ролу)

0

8

Даша
Тогда к тебе припрутся сюда еще 2 с лишним тысячи человек и разгромят его нах...
Даша
Плагиат на ролевых неприветсятвуется и учти , с таким успехом ты будеш на многих ролевых чужой...

0

9

Даша
Тогда к тебе припрутся сюда еще 2 с лишним тысячи человек и разгромят его нах...

Пожалуйста! Думаешь, мне не всё равно?!

Даша
Плагиат на ролевых неприветсятвуется и учти , с таким успехом ты будеш на многих ролевых чужой..

Ок.

0

10

Даша
Ну если тебе насрать , значет удали правила.

0

11

Даша написал(а):

Мне как-то всё равно.

Ну значит тебе будет всё равно, когда ролку просто ломанут. х)

Даша написал(а):

Ты думаешь, ты сказала, и я тут же побежала делать??!! Если что-то не нравится прошу покинуть нашу ролу)

Я не имею ничего против этой ролы. Я против плагиата. А форум твой я покину после того, как ты уберешь наши правила.

0

12

Даша
Ты мне только обьясни. Своих мозгов составить правила не хватило что ли? Зачем воровать? Сама составь. Или не под силу?

0

13

Ктулху
Видимо да...

0

14

Маша
Ну, в таком случае саболезную, это клиника. Витаминов больше есть надо - мозги лучше работать будут.

0

15

Ктулху
Тут и витаминки не помогут...Это называется уже подругому... :D

0

16

Даша
Ну если тебе насрать , значет удали правила.

Бегу и падаю..

Ну значит тебе будет всё равно, когда ролку просто ломанут. х)

Мне жалко тех.. Кто это будит делать! Пусть взламывают. Удачи! Думаю вам она пригодится!

Ты мне только обьясни. Своих мозгов составить правила не хватило что ли? Зачем воровать? Сама составь. Или не под силу?

Да! Не хватило.. И вы не чем не докажите что это ваши. Вот.

Витаминов больше есть надо - мозги лучше работать будут.

Огромное спасибо за совет! Сейчас схожу в магазин за витаминами.

Тут и витаминки не помогут...Это называется уже подругому...

Классно!

0

17

Даша написал(а):

Да! Не хватило.. И вы не чем не докажите что это ваши. Вот.

Девочка, вам сколько лет? Пять? Ну бло, я словно попал в детский сад. Значит вы признаёте что тупы как пробка? Здорого, я давно не встречал людей, которые признают себя такими даунами. Может автограф дадите? Я удивлён, что вам мозгов хватает писать это.
P.S: Скажите, до вас дошло что я написал или мне повторить помедленнее, чтобы ваш маленький мозг успел переварить большой наплыв информации? Наверняка он перегружен.

Маша написал(а):

Тут и витаминки не помогут...Это называется уже подругому... :D

Ппцо, это уже клиника xDDD Если не помогают витаминки для увеличения мозга - медицина бессильна. Помянём мозги, которые возможно могли бы работать лучше xDD

Даша написал(а):

Огромное спасибо за совет! Сейчас схожу в магазин за витаминами.

А вот мне интересно, если я у вас что нибудь украду, например квартиру и вышвырну вас на улицу. Документы я сожгу и вы никак не сможете доказать, что квартира ваша. Как вам, приятно будет? Идите к врачу, вам мозги вправлять надо. Это воровство между прочем. И наказуемо в реальности. Или правила для вас не писаны? Убирайте ка вы правила поскорее, оставлять краденое - себе дороже. Я даже боюсь представить КЕМ вы станете в будущем, если уже воруете. Удачи вам в уголовной жизни, она вам пригодится, когда в реальности будете с краденым бегать от полиции.
P.S:Я понятно обьясняю? Или каждое слово по слогам, чтобы понятно было?

0

18

Ктулху
Пост суперский...

0

19

Девочка, вам сколько лет? Пять? Ну бло, я словно попал в детский сад. Значит вы признаёте что тупы как пробка? Здорого, я давно не встречал людей, которые признают себя такими даунами. Может автограф дадите? Я удивлён, что вам мозгов хватает писать это.
P.S: Скажите, до вас дошло что я написал или мне повторить помедленнее, чтобы ваш маленький мозг успел переварить большой наплыв информации? Наверняка он перегружен.

Да! Ну ты догадливый, мне пять лет.
Повтори помедленней..

Помянём мозги, которые возможно могли бы работать лучше

Нус.. Какие мозги придложишь...?

А вот мне интересно, если я у вас что нибудь украду, например квартиру и вышвырну вас на улицу. Документы я сожгу и вы никак не сможете доказать, что квартира ваша. Как вам, приятно будет? Идите к врачу, вам мозги вправлять надо. Это воровство между прочем. И наказуемо в реальности. Или правила для вас не писаны? Убирайте ка вы правила поскорее, оставлять краденое - себе дороже. Я даже боюсь представить КЕМ вы станете в будущем, если уже воруете. Удачи вам в уголовной жизни, она вам пригодится, когда в реальности будете с краденым бегать от полиции.

Какой ты догадливый.. Да! И удача мне действительно пригодится..

0

20

Даша написал(а):

Да! Ну ты догадливый, мне пять лет.
Повтори помедленней..

Настолько плохо с мозгами? Саболезную. Вам лечится надо, психбольница направо.

Даша написал(а):

Нус.. Какие мозги придложишь...?

А что тут предлагать? Ваши разумеется, они лучше всего подходят для этого. Лучше не найти. И попрошу ко мне на ТЫ не обращатся. Не друг и не товарищ. Хорошим манерам не учили?

Даша написал(а):

Какой ты догадливый.. Да! И удача мне действительно пригодится..

На ты ко мне не обращатся попрошу, ещё раз. Я, как я уже понял, старше вас хотя бы по уровню развития. А вы не знаете что со старшими надо вежливо разговаривать? Это клиника уже, закон видимо для вас не писан.Ровно как и манера поведения. Больших "удач" вам в жизни. Вот когда что-то сопрут у вас вы поймёте - как это неприятно.

0

21

Даша
Я смотрю,слишком остра на язык стала.Сарказм прям прёт,жаль пробки нет.Не уж то сложно послушать выше сказанное мнение и удалить?Ай,ай,ай,мне Вас жалко.Как сложно нажать на кнопочку "удалить" под сплагиачинными правилами и написать свои,подходящие под ролевую.Я конечно понимаю,что тебе чхать на чьё либо мнение,так как отсутствует какае-то часть мозга,но все же,найди  его О_О,и врубись ты наконец,что воровать то не хорошо хD
Кстати,витаминки купила или тебе подарить.Ммм,сколько уже по хорошему просили?День,два?Эх,как "жаль" будет видеть Вашу ролевую,тонущую быстрее от наших рук,чем Титаник от айсберга.Как сказал коллега выше,по буковкам объяснить,аль и так понятно?Плагиат - это отсталость ума,а возникать насчет содеянного - самая натуральная глупость.Я своё слово сказала,а ты думай,как знаешь.

0

22

Dream
Молодчина , солнце.)))

0

23

Dream
Молодчинка...)))

0

24

Вам не надоело время попусту тратить??
Ролевой нет, никто сюда не заходит... И никто ваши правила не читает!

Ммм,сколько уже по хорошему просили?

по хорошему просили?!

0

25

Даша
Да даже если бы похорошему у тебя все ровно вместо головы тыква...Которая непревращается в голову... :D

0

26

Да даже если бы похорошему у тебя все ровно вместо головы тыква...Которая непревращается в голову...

Эмм, а тебя кто-нибудь спрашивал??
Я как бы сейчас с другими разговариваю)) если чё..

0

27

Даша
Если что то я тут маша и весь бунт подняла я...Ну а раз никто не ходит сюда , значет удали форум нахер...Или тебе все по слогам?

0

28

Форум мне не нужен.. Я тут так поржать, со всех вас))

0

29

Даша
А раз он тебе ненужен , ты не могла бы мне его отдать?

0

30

Даша написал(а):

по хорошему просили?!

Да,если бы просто без сарказма по-хорошему удалила,ничего бы не было.Никто не имеет ничего против этой ролевой,просто защищают авторство на правила.

Даша написал(а):

Ролевой нет, никто сюда не заходит... И никто ваши правила не читает!

Тогда чего рогами упираться и не удовлетворить нашу просьбу,раз все равно тут нет никого и никто не заходит,м?

0


Вы здесь » Папины Дочки » |°Важненько°| » Правила